Skip to main content

После публикации слухов о том, что General Motors планирует выделить модели Camaro и Escalade в отдельный суббренд, появились реальные изображения минивэна Cadillac «Escalade». Он имеет несколько вариантов.

В прошлом году Car and Driver со ссылкой на свои данные сообщил, что GM собирается разделить Camaro с Escalede в отдельные суббренды. Насчет Escalade, в сообщении об автомобиле был заявил: марка планирует выпустить «младший» трехрядный кроссовер, а также минивэн. Созданы рендеры, каким образом выглядит этот минивэн из серии «Escalade».

По мнению разработчиков, минивэн, показанный на этих рендерах, выглядит неплохо. Приветственная панель с крупной решеткой хорошо вписывается во всех квадратных силуэтах автомобиля. Дизайн стиля напоминает новое поколение минивэнов, который был создан в Китае, а Zeekr 009 с Trumpchi M8 лидируют.

Charger и Challenger 2023: специальный выпуск

Уверены, что такой дизайн был выбран неспроста. В этом заключается то, что по слухам, если Escalade будет выделяться в отдельный суббренд, то он будет спроектирован специально для Китая. Во время последних лет, многие люксовые бренды привозят свои минивэны в Китае, в том числе Buick и Lexus. Поэтому здесь наблюдается всплеск популярности дорогих минивэнов на территории Китая.

Зикр 009

Сейчас официальных данных о таком минивэне не много. Считается, что все основано исключительно на слухах.Как можно понять, что GM не планирует разрабатывать новейший минивэн, а построит на базе Buick GL8 Century, который в сегменте минивэнов аналог Maybach. Именно он получил такие функции, как аудиосистема Bose, динамики встроенные во подголовники. Раздвижная дверь с обеих сторон имеет большое количество возможностей.

У Hyundai появился новый «электрический» бренд

Трампчи М8

Обычно его брат под брендом Escalade, который был создан в компании с названием «Escalade», будет больше направлен на производительность. Как компания будет добиваться этого, пока неизвестно. Именно поэтому некоторые источники говорят, что в будущем под американской маркой возможно появиться три рядных внедорожника.(фото: kolesa.ru, Никита Чуйко)

Jaguar готовит три роскошных электрических кроссовера

Оставить комментарий