Skip to main content

Популярный автомобиль Cadillac Escalades выбирают многие звезды шоу-бизнеса в США. Чаще всего не ограничиваются базовой версией и отдаются внедорожнику на доработку. При помощи представленных ниже рендеров, предоставленных пользователем Carmstyledesign1 можно увидеть то, как выглядел бы Escalade-V без тюнинга.

Модель дизайна: Внедорожник имеет измененную решетку радиатора, высокую губу и вентилируемый капот, а также переработанную решетку радиатора, низкую губу и более агрессивный капот. А еще добавьте к этому огромные пороги и верхнюю коробку, которая идет вдоль всего здания.

Потрясающе смотрятся глубокие многоспицевые колеса большого диаметра, обутые в низкопрофильную резину.На заднем плане можно увидеть тонированные стекла, которые расположены по периметру.

Двигатели: Cadillac Escalade-V, обновленный для модели 2023 года и официально признан самым мощным серийным автомобилем марки. В сочетании с десятиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом шестилитровый V8 выдает 682 л.с (509 кВт) и крутящий момент 885 Нм.

Это дает возможность разогнать автомобиль весом почти 3 тонны до 97 км/ч всего за 4,4 секунды и позволяет преодолевать четверть мили за 12,74 секунды.

Додж открыл позицию головы пончиков

Оставить комментарий