Skip to main content

Его дизайн был очень привлекательным и технологичным.

Представлен Cadillac GT4 2023 года для китайского рынка. Это должен оценить более молодой целевой аудитории.По словам разработчиков, в салоне автомобиля можно найти множество современных удобств, а также полезные вещи. Пока не сообщается, когда модель начнет продаваться, но предполагается что это не заставит себя ждать.

Автомобиль имеет небольшие габариты – 4633х1878×1563 мм. Между осями при этом 2 800 мм. Для модели заявлены 19-дюймовые колеса и спортивный пакет с черным декором. Как и оптика решетка радиатора выполнена в корпоративном стиле. Он имеет характерные для класса очертания. Уютный и просторный салон. Не менее интересно и его оснащение

2022 Toyota GR Supra GT4 «50 Edition» выпущена

Завод Cadillac GT4 предлагает 33-дюймовый монитор, который находится на центральной консоли, а также аудиосистему с 15 динамиками. У него есть камера с круговым обзором, климат-контроль двухзонный, подогрев и вентиляция сидений, подушки безопасности и так далее. Помимо этого для автомобиля доступны два турбодизельных мотора объемом 1,5 и 2,2 литра. Есть гибкий гибридный модуль «мягкого» вида. Базовая версия оснащена установкой до 233 л.с.

Nissan Z GT4 2023 представлен официально, но не полностью

Оставить комментарий