Skip to main content

А теперь, когда у нас в стране уже есть возможность приобрести аккумуляторный внедорожник Cadillac Lyris 2023, мы можем сделать заказ на «аккумуляторный» внедорожник Cadillac Lyreq 2023.

На российском рынке есть дилер, который готов привезти в Россию американский электрический кроссовер Cadillac Lyriq 2023. Автомобиль будет поставляться в Россию по схеме параллельного импорта. В салоне из Владивостока уже размещено объявление на сайте. В то же время для покупателей из России характеристики, цены и комплектации внедорожника не являются тайной.

Электромобиль Cadillac LyriQ был представлен в модельном ряду бренда в 2020 году. Спустя некоторое время автомобиль был представлен в салонах США и Китая. Владивостокский дилерский центр готов осуществить доставку кроссовера с китайского рынка. Цены на автомобили начинаются с 8 млн руб. Цена автомобиля будет зависеть от курса валют на момент заключения договора между клиентом и салонами. На российском рынке автомобиль доступен для покупки в «старой» версии, но и эта версия внедорожника имеет хорошие технические характеристики и богатую комплектацию (фото: Cadillac).

Электрический кроссовер Cadillac Lyriq будет дешевле конкурентов

В России можно приобрести комплектацию, которая оснащена одним электросиловым агрегатом с максимальной производительностью 340 «лошадок». Такую комплектацию можно купить в нашей стране. Помимо этого, в этой версии есть батарея на 100 кВтч, которая позволяет проехать 480 километров на одном заряду. Данный автомобиль — серьезный соперник для электромобилей, таких как Jaguar I-Pace и Audi eTron, а также BMW X5.Кроме того, в отличие от этих «европейцев», американский кроссовер в начальной версии не имеет полного привода. В дилерских центрах пока не представлен вариант Lyriq с полным приводом и более мощной силовой установкой.

У доступной для России модификации есть множество различных опций, в том числе электронная приборная панель и сенсорный экран мультимедийного комплекса с тремя кнопками, трехспицевый мультифункциональный руль, двухзонная система кондиционирования, модуль беспроводной зарядки мобильных телефонов.

С недавних пор известно, что Cadillac Escalade 2023 года выйдет на рынок с 650-сильным мотором в индивидуальном исполнении от Hennessey: его уже можно купить.

Cadillac LYRIQ 2022 года: запущено серийное производство

Оставить комментарий