Skip to main content

В ходе тестовых испытаний был замечен обновленный кроссовер Cadillac XT4 — самая доступная модель марки.

Появились шпионские фото Cadillac XT4 2024, которые позволили оценить масштаб обновлений. На рынке автомобиль впервые был представлен в 2018 году, теперь настала очередь среднесрочного фейслифтинга. По словам представителей компании, в новой версии улучшена визуальная составляющая кроссовера. В салоне кроссовера американского бренда был произведен ремонт. На данный момент известно, что автомобиль XT4 будет показан в начале 2023 года.

Актуальная версия модели

Еще ранее обновленный кроссовер уже видели папарацци, но теперь можно увидеть больше изменений за счет меньшего количества камуфляжа и отсутствия облицовки. Больше всего изменений было сделано в дизайне передней панели: радиаторная решетка увеличилась, а группа фар получила раздельную конструкцию. Также были обновлены капот, задний бампер и фары. Светотехника обзавелась новыми ДХО и видоизмененными фарами.Уровень нижнего уровня включает в себя блоки ближнего и дальнего света, а в верхней части находятся полосы ходовых огней. На автомобиль установили новый бампер и задние фонари, а также передние фары, которые были подвергнуты переработке.

Cadillac лишил кроссоверов XT4, XT5 и XT6 парктроника

Скрытое изображение также обнаружено в корпусах зеркал заднего вида и боковых юбках XT4, что подтверждает изменения во всех этих деталях. Обновлен патрубок выхлопной системы. По слухам, салон кросса существенно переработан: в нем появился сдвоенный изогнутый дисплей OLED. Он сочетает информационный комплекс и кластер приборов. Были изменены рулевое управление и центральная консоль. Новая функция – комфорт. Как и прежде, никаких изменений в технической части не предвидится. Вероятно он получит в распоряжение тот же двигатель 2.0Т с 4 цилиндрами, который генерирует 235 л.с и может быть интегрирован в 9-АКПП. Скорее всего, появится гибридная версия. Что же касается точной даты дебюта, то она пока не названа. (фото: Cadillac; motor1.com).

Cadillac готовит недорогой кроссовер: первые

Оставить комментарий