Skip to main content

Польское тюнинг-ателье Carlex Design, специализирующееся на обновлении салона автомобилей, представило свой последний проект на базе британского кроссовера Rolls-Royce. Модель Cullinan в Yachting Edition отличается не только традиционным для компании изменением интерьера, но и масштабными улучшениями в целом, которые коснулись и экстерьера автомобиля. Все изменения, внесенные специалистами ателье, призваны приблизить автомобиль к статусу сухопутной яхты.

Корпус выполнен в сочетании серебристого и черного цветов. Решетка, капот, крыша и весь кузов выше талии выполнены в глянцевом черном цвете, а все остальное — в серебристом.

Экстерьер дополняют 22-дюймовые колеса и черные тормозные суппорты с серебристой надписью Yachting Edition. Салон отделан под цвет кузова – преобладает серебристая кожа, которую дополняет красная кожа и коричневая алькантара, а пол, как и положено яхте, сделан из деревянных панелей.

Стоимость таких доработок компания не называет, но апгрейд явно не из дешевых. Никаких технических апгрейдов в Carlex Design не анонсировали — Rolls-Royce Cullinan сохранил 6,75-литровый V12 мощностью 571 л.с. в «базовой» версии и 600-сильный в варианте Black Badge. Мотор сочетается с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и полным приводом.

Взгляните на Rolls-Royce Cullinan в фотосессии с хот-родом.

Оставить комментарий