Skip to main content

Для предварительного заказа кроссовер Changan Auchan Х5 Plus в Китае доступен.

Сегодня в Китае можно приобрести автомобиль BMW X5 по цене от 846 тысяч рублей. Самый полный вариант модельной версии стоит около 1 млн рублей. Автомобиль в компании был представлен как средний внедорожник, оснащенный 1,5-литровым турбомотором. Новый дизайн и другие особенности автомобиля были опубликованы ранее. Передняя панель внедорожника Changan Auchana X5 Plus 2023 года имеет острые края, образующие переднюю часть. Необычный стиль решетки радиатора больших размеров, С-образные молдинги и острые фары.

А в профиль выделяются стремительные выштампованные колеса, а также черненые колесные диски. Черные вставки на боковых зеркалах заднего вида. Компактные фонари с затемнением выделяются на фоне массивной и многослойной кормы. Необычна верхняя часть с небольшим остеклением, которое имеет выразительный спойлер.Сведения о размерах кузовов опубликованы: Длина кузова 4,54/1,86/1,61 метр при расстоянии между осями в 2,71 метра. В качестве стандартных выхлопных труб используются щелевые.

Changan Auchan X5 Plus 2023 готовится к дебюту

В салоне использованы черные тона, которые разбавлены яркими акцентами. Передняя панель имеет 30-дюймовый тройной дисплей, что делает поездку более комфортной. На выбор представлены автоматические парковки и беспроводные зарядные устройства, видеорегистраторы с функцией автоматического кондиционера. Аудиосистема Sony с объемным звуком также представлена на рынке. Дизельный двигатель Blue Whale 1.5 T с непосредственным впрыском топлива установлен на автомобиле. Подъемная сила на уровне 180 кг. с тяговым усилием 300НМ. У нее есть 7-ступенчатая трансмиссия с двойным сцеплением мокрого и сухого типа. (фото: autohome.com.cn).

Changan Auchan X7 Plus 2023 будет продаваться в новой версии

Оставить комментарий