Skip to main content

Сегодня документы и фотографии, раскрывающие обновленный Changan Auchan X5 Plus 2023, были замечены в базе данных Министерства промышленности Поднебесной. К сожалению, пока нет информации о том, когда автомобиль будет представлен и стартуют продажи, но есть данные о его оснащении и дизайне. Итак, стало понятно, что кроссовер немного увеличился в размерах. Напомним, что модель конкурирует на рынке с BMW X5.

Так, в открытом доступе появились изображения, раскрывающие внешний вид Changan Auchan X5 Plus. Надо сказать, машина получила некоторые коррективы в экстерьере. Хотя решетка радиатора сохранила старый стиль исполнения. А вот фары стали другими. Боковые ниши воздухозаборников стали еще агрессивнее за счет появления хромированной вставки. Профиль остался прежним, как и подоконная линия. В целом кроссовер тоже выглядит спортивно и стильно. На корме изменениям подверглись фонари и выхлопная система. Последняя также была выделена хромированной окантовкой. Также стоит отметить, что бамперы также были немного скорректированы.

Как было сказано выше, кроссовер немного подрос в размерах. Так, длина автомобиля в новой версии соответствует значению 4 530 мм. Для сравнения, текущая версия идет на 4490 мм. А вот ширина осталась прежней — 1 860 мм. Высота модели может быть как 1610, так и 1620 мм. Здесь увеличение составило 30-40 мм. Колесная база составляет 2 715 мм. Сообщается, что Changan Auchan X5 Plus получит наружные зеркала заднего вида со встроенными в кузов камерами, а также усовершенствованную систему помощи при управлении автомобилем. Под капотом автомобиля расположится 1,5-литровый турбированный двигатель, мощность которого характеризуется показателем в 188 лошадиных сил (фото: autohome.com.cn).

Ранее стало известно, что Changan Auchan Z6 на китайском рынке пользуется большим спросом.

Оставить комментарий