Skip to main content

С нового года в продаже появится новый Changan Auchan X7 Plus 2023.

Продажи нового Changan Auchana X5 Plus 2023 года стартуют 19 ноября текущего года. Как сообщали ранее представители марки, машина будет представлена сегодня — 8 ноября в каталоге автомобилей. Однако теперь их планы изменились. Внешний вид, оснащение и технические характеристики автомобиля уже известны. По крайней мере, даже приблизительная цена пока не обнародована. Производитель позиционирует внедорожник как конкурент BMW X5 и поэтому нельзя ожидать от модели дешевых характеристик.

Выпущен автомобиль, который отличается стильным дизайном и выглядит оригинально на фоне сотен других китайских кроссоверов, выходящих ежегодно. У него спереди огромная хромированная решетка радиатора необычной формы, а прямо над ней можно увидеть узкую декоративную металлическую полосу. С двух сторон от них находятся фары с острыми краями. Под бампером расположен молдинг с С-образными молдингом. Он имеет красивый дизайн, который приковывает внимание к его форме и скорости сборки. Спереди у автомобиля красивые фонари и мощный бампер с прорезями вместо штатных выхлопной трубы (фото: autohome.comcn; Changan).

Changan Auchan X7 Plus 2022 продается в новой версии

Автомобиль, который находится в салоне, был представлен ранее. Первым делом стоит отметить цифровую приборную панель, разделенную на три части: в центре электронная «приборка», слева — экран мультимедийного комплекса и справа дополнительный монитор, отображающий дополнительную информацию.Проверка отображения. Желтые декоративные вставки, которые придают салону новинки спортивный стиль, бросаются в глаза. Кроме того, «агрессивный вид» проявляется и в прямых линиях на передней консоли.

Имеет средний размер кузова. Итого: длина 4,54 метра и ширина 1,86 м; высота 1.61м. Расстояние между передней осью (и задней) более 2 7 метров.

К тому же в скором времени Changan будет готовить свою мощную «раму». На рынок скоро выйдет пикап Lantop.

Changan Auchan Z6 2022 замечен у дилера в Китае

Оставить комментарий