Skip to main content

Кроме того, в связи с уходом западных концернов на русской территории «доминируют» бренды из Поднебесной. Новые автомобили поступают в продажу, а старые модели становятся больше востребованными. В России есть возможность приобрести внедорожник Changan CS55 2023, который предлагается в двух комплектациях по цене от 2,19 до 2,39 млн рублей. Он имеет два комплектации: стоимость 21,99-2,39;23,9 млн рублей. На стоимость влияет выбор коробки передач – «механика» или автомат. С любой из этих коробок передач в пару с каждой такой коробкой передач может работать лишь полуторалитровый двигатель. На переднем пути привод повышенной проходимости не имеет альтернативы. Таким образом, это конкурент Kia Sportage. Hyundai Tucson, Toyota RAV4 илиMazda CX-5. По данным набора опций он имеет возможность заменить автомобиль из серии SUV-Kia Sportage.Но у CS55 есть некоторые свои «фишки», с которыми мы можем познакомиться в данной статье.

Чанган CS55 2023

Уже не выпущена модель Changan CS55 2023 года в новом кузове. Именно в этой статье мы расскажем о комплектациях, характеристики автомобиля первого поколения. Вы можете посмотреть фото, представленные в тексте. Чтобы оценить дизайн кроссовера, вы можете посмотреть фотографии из текста.

Changan CS55 Plus 2023 официально продается в России

Дизайн

Сдержанный, но непривлекательный экстерьер Автомобильа не придает привлекательности. Такой авто легко спутать с сотнями других безликих внедорожников из Китая, так как он имеет небольшую цену. По центральной части передней панели расположены фары среднего размера. Оптика вместе с компактной решеткой радиатора, заполненной узкими хромированными вставками, находится на границе с маленькой решеткой радиатора. У нас есть пластиковый бампер с С-образными дневных ходовыми огнями, вырезами воздухозаборников. С помощью прямых штамповок, защитных пластиковых накладок на колесных арках или порогах выделяется автомобильный дизайн. Из-за своего дизайна, диски с нестандартным оформлением заслуживают особого внимания. В Корме внимание притягивает довольно большой спойлер и бампер, с металлическими накладками на боксе выхлопной системы и прямоугольными патрубками выхлопной системы.

Интерьер автомобилей стал еще больше особенным, так как он выполнен в спортивном стиле. Однако дизайнеры решили оставить мультимедийный сенсорный монитор в центре передней консоли. Впрочем, опциями также возможно управлять с аналоговых клавиш внизу. Подключение к системе климата производится с помощью кнопок на отдельном модуле. Комфортные сиденья с боковой поддержкой дополнены ярко-красными акцентами, что придает авто автомобилю особый спортивный вид. Как можно отметить декоративные накладки из металла. Также стоит отметить декоративные накладки из металла. По стороне водителя, со стороны автомобиля, можно увидеть многофункциональное рулевое колесо и панель приборов с большим козырьком.

Объявлены рублевые цены на кроссовер Changan CS55 Plus

Пространство, объем и вес

Снаряженная масса 1535 кг. Емкость топливного бака 58 л. Объем багажного отделения — минимальный 505 л. Объем багажного отделения — максимальный 1415 л

Размеры

Длина 4500 мм. Ширина 1855 мм. Высота 1690 мм. Колесная база 2650 мм

Опции и цены

Машина в нашей стране попала в двух комплектациях, продается с ними до сих пор. Итак, автомобиль имеет доступ к продаже в комплектациях Comfort и Luxury по ценам от 2,19 до 2,39 млн рублей. На стоимость кросса может влиять выбранная коробка, которая имеет автоматическую или механическую трансмиссию.

Комфорт

У России эта модификация считается средней, в Китае она называется средней, а в КНР – начальной. На его стоимость имеется немало современных опций, обеспечивающих внедорожнику высокий уровень комфорта. В списке оборудование, что можно найти:

В автомобиле установлен электроусилитель руля, электронный ручник; «демпинг»; акустика с четырьмя динамиками: система автоактивации головной оптики; боковые зеркала со сервоприводом; тканевая обивка; кондиционирование воздуха восьмидюймовым экраном с сенсором.

Автомобильные системы, имеющие несколько «умных» систем, обеспечивают автомобилям высокий уровень безопасности. Автомобиль с механической коробкой передач, в комплектации с механической коробкой передач, предлагается по цене от 2,19 млн рублей. Комплектация с АКПП оценивается в 2,32 млн рублей.

Роскошь

Этот вариант Changan CS55 2023 года является самой «старшей» версией Changan CS55. В работе компании инженеры бренда добавили такие опции, как:

Пассажирский автомобиль, оснащенный системой, включающей стеклоочистители в автоматическом режиме при необходимости; утепленный салон; ключ запуска «двигатель»; два дополнительных динамических усилителя на акустики.

За комплектацию МКПП придется заплатить за комплектацию с МКПП 2,23 млн рублей. Однако версия с комфортной трансмиссией предлагается за 2,39 млн рублей. Впрочем, версия с более комфортным двигателем стоит всего 2,39 млн рублей.

Changan CS55 Plus 2023 готовится к дебюту в новой версии

Трансмиссия, тормоза и характеристики подвески

Привод — Передний привод. Количество передач (МКПП) — 6.  Передняя подвеска — Независимая типа McPherson. Задняя подвеска — Независимая многорычажная. Передние тормоза — Дисковые вентилируемые. Задние тормоза — Дисковые АБС. Тип рулевого управления — Реечная рейка. Усилитель руля — Электроусилитель руля

Технические характеристики

Кросс идет с одиным силовым двигателем, этот кросс ведет себя лишь на одномоторном автомобиле. Суть в том, что является полуторалитровым мотором с максимальной отдачей в 143 «лошадки» (210 Н*м крутящего момента).Управление за передачу силы может отвечать «механика» или автоматическая коробка, которая осуществляет перемещение. Разные трансмиссии имеют шесть скоростей, обе они рассчитаны на 6 скоростей. Пропуск не ограничивается только на передней осью. С места до первой «сотки» авто разогнается за 11,8 секунды. Всего за 11 минут автомобиль сможет разогнаться всего за 11,8 секунды. При этом расход топлива авто находится на уровне 6,5 литра в 100 км, при том что стоимость автомобиля составляет 6,5 литров. Для целого кроссовер имеет приемлемые характеристики, в общем.

Пассажирский автомобиль имеет очень малый размер кузова. Длина автомобиля 4,5 м, высота 1,855 m. Такие размеры позволят легко поставить кроссовер даже на самой большой площади паркинга. Приблизительное расстояние межосевого пространства автомобиля составит 2,65 м, поэтому на простор в салоне не стоит надеяться.Для сравнения, в салоне внедорожника пять посадочных мест. Сотрудники магазина отдельно отмечают внушительный багажник, который составляет 500 литров. Крейсер внедорожника имеет клиренс девнадцать сантиметров, что позволяет ездить по «легкому» бездорожью.

Характеристики производительности

Расход топлива (в городе) — расход топлива (за городом) 6,5 л/100 км. Расход топлива (смешанный) — разгон от 0 до 100 км/ч 11,8 с. Максимальная скорость 180 км/ч. Тип топлива — Бензин

Характеристики двигателя

Мощность 143 л.с. при 5500 об/мин. Крутящий момент 210 Нм при 4000 об/мин. Компоновка двигателя—Объем двигателя 1499 см3.

Контент после покупки

В обслуживании автомобиль не так уж дорог. Этот автомобиль не так уж и дорог. В автомобиль входит маленький силовой двигатель, который не такой мощный. Он обладает «умеренными» аппетитами, поэтому на топливо много тратить нет. Внедорожник более выгоден с точки зрения налога. Кросс не заставит тратить последние деньги в плане сервиса. По техническому обслуживанию, основные работы по ремонту автомобиля в среднем стоит от 15 до 20 тыс. рублей. Именно такой «китайец» очень легко найти запчасти. Таким образом, это настоящий массовый кросс.

Появилась информация о трех новых кроссоверах Changan для России

Безопасность

Процесс оснащения Changan CS55 2023 не содержит большого количества опций, отвечающих за безопасность.Пять подушек безопасности, антиблокировочная система и систему стабилизации кузова в составе системы стабилизации кузова и распределения торможных усилий. На родине Кроссовер прошел официальные краш-тесты, но не в Европе. Он был проведён у себя на родине — в Китае. На данный момент и там машина смогла набрать 60 баллов из 100, что является довольно низким результатом для внедорожника с ценой в 2 млн рублей.

Внедорожные характеристики

По большому количеству этот автомобиль был предназначен для эксплуатации в условиях мегаполиса, также по дорогам загородных трасс. Автомобиль небольшой размер кузова и отзывчивый руль, также автомобиль имеет малый вес двигателя. Именно это дает возможность без труда совершать любые маневры на узких улочках города.Уверены, что внедорожник можно использовать на «легком» бездорожье, благодаря высокому дорожному просвету. Не стоит надеяться на то, что Автомобиль Changan CS55 2023 сможет проехать по болотистой местности или большим сугробам.

Старт продаж

Во время официального презентации автомобиля была пропущена официальная презентация в 2017 году. В дилерских центрах нашей страны модель появилась лишь в 2019 году, но она попала в продажу не раньше 2019 года. Пока неизвестно, будет ли компания обновить автомобиль. Неизвестно, будет ли производитель обновлять этот автомобиль.

из-за внутренней утечки стало известно, какие модели придут на российский рынок

Оставить комментарий