Skip to main content

С сегодняшнего дня в Москве можно приобрести паркетник китайского производства Changan CS 55 Plus 2023.

Новая модель китайского кроссовера Changan CS 55 Plus 2023 появилась в продаже в России. На самом деле в данном случае речь идет о «серых» поставках. На данный момент машина представлена в нашей стране от официального дилера. Кроме того, представители российского офиса компании Changan сообщили о наличии паркета в салонах.

Новая машина, которая только что появилась на рынке. По дизайну модель напоминает автомобили из линейки Uni. Сзади на заднем плане расположены узкие фары головного света в необычном корпусе. Под ней находятся узкие, но очень хорошо освещенные отсеки с противотуманкам и воздухозаборными отверстиями. Слева от решетки расположена решетка радиатора без защитной сетки и с наполнением в виде множества узких отверстий.А вот внешний вид автомобиля оставляет желать лучшего. Установлены большие диски, красные ламели на порогах и колесах, а также присутствуют плавные выштамповки. У паркетника есть такие детали, как наполнение фонарей и спортивный спойлер.

Объявлены рублевые цены на кроссовер Changan CS55 Plus

Помимо этого автомобиль имеет хорошие технические характеристики. Автомобиль Changan CS55 Plus оснащен полуторалитровым турбированным двигателем с максимальной производительностью в 181 «лошадь» (280 Н*м тяги). Шестискоростная роботизированная коробка передач, которая направляет крутящий момент переднюю ось.К тому же они достаточно неплохие по сравнению с другими предложениями на рынке. (фото: Changan).

По информации, представленной компанией, в России автомобиль предлагается в трех вариантах комплектации по цене от 2.6 до 3.4 млн рублей. По информации, представленной на сайте компании, список оборудования для нее пока не опубликован. Как видно из официальных фотографий, в салоне авто будет цифровая приборная панель и многофункциональное рулевое колесо.

Через некоторое время начнется продажа нового Changan Auchan Х5 Plus 2023.

Changan CS55 Plus 2023 готовится к дебюту в новой

Оставить комментарий