Skip to main content

Changan Automobile расширяет линейку кроссоверов Changan CS75 PLUS 2022 новыми версиями. Ранее уже появлялась информация о появлении ряда модификаций, привлекших внимание потребителей. Теперь автомобиль представлен в классической версии, официально представленной 24 августа. Он доступен в двух модификациях, а его стоимость в Китае в зависимости от выбранной комплектации составляет 1,03–1,09 млн рублей. Силовая установка — 1,5-литровый турбодвигатель.

Changan CS75 PLUS смог добиться отличных результатов продаж с появлением на рынке. Это также способствует выпуску новых версий. Что касается внешнего вида выпущенной на этот раз модификации, то модель имеет черты классического CS75 Plus. Спортивных ноток экстерьеру добавляет дизайн переднего бампера с выступающей нижней губой и острые фары. Черненная решетка радиатора, протянувшаяся почти на всю ширину передней части автомобиля, имеет трехмерную поверхность, что делает ее дизайн более выразительным.

В продаже новая версия Changan CS75 Plus

Также есть большие ниши, визуально стягивающие решетку в нижней части. Кроме того, они украшены декоративными продольными вставками красного цвета. Такие же элементы присутствуют и на боковых юбках, подчеркивающих «спортивность» автомобиля. Фото салона не предоставлено. Цвета: серый, кристально-белый, благородный черный, коричневый и синий.

При этом для салона предусмотрено два цветовых решения: угольно-черный, а также черный в сочетании с красным. Cross Changan CS75 PLUS Classic Edition оснащен 1,5-литровым двигателем под кодовым названием JL476ZQCF. Его отдача достигает 178 л.с. с максимальным крутящим моментом 265 Нм. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач.

Оставить комментарий