Skip to main content

В новой версии с подключаемым гибридом автомобиль Changan CS75 Plus был представлен на патентных фотографиях.

Фото новой версии Changan CS75 Plus 2023 года были размещены в открытом доступе Минпромторга Китая. Небольшой кроссовер, который в будущем может добраться и до России. В новой версии он визуально мало отличается от топливной модификации автомобиля. На данный момент важным является повышение производительности. Двигаясь дальше по пути внешнего вида кроссовера Changan, стоит отметить более агрессивный и спортивный дизайн задней части CS75 Plus.

В форму перевернутой трапеции вмещается рисунок, образованный точечно-матричной начинкой. Вдоль стены расположены огромные вентиляционные отверстия, которые подчеркнуты хромированными деталями. Передняя часть автомобиля имеет стандартные пропорции. Все поверхности дверей и рам, а также дверные проемы и подоконники покрыты хромом. Колесные арки с выразительными формами вышитых линий, которые имеют выразительные линии, могут быть использованы для перевозки грузов.

Changan CS75 PLUS 2022 вышел на рынок в Classic Edition

В задней части креста находится пластиковый корпус, который имеет многослойный пластиковый слой. У дверей багажного отделения есть рельеф, подчеркивающий зону фонарей. Первые имеют сквозную конструкцию с ответвлениями, которые направлены вниз. С другой стороны, выпускная система представлена прямоугольными патрубками, интегрированными в окантовку. В задней части салона находится большой спойлер, который не дает машине скатываться вниз. (фото: autohome.com.cn).

Размеры машины CHANGAN CS75 Plus: 4,6/1,86/1,72 метра при колесной базе 2,72 метра. У колес размер 18 дюймов. Помимо этого, в продаже имеется несколько вариантов оформления диска. Что касается системы, то она базируется на 1,5-литровом турбодвигателе и электромоторе. Первый двигатель имеет отдачу в 170 л.с., второй в 150 «лошадок».

Changan CS75 PLUS 2022 вышел на рынок в Classic Edition

Оставить комментарий