Skip to main content

Китайский автопроизводитель Changan начал продажи кроссовера CS85, более доступного аналога BMW X4.

Российский автомобиль Changan CS85 2023 года был завезен в Россию по линии параллельного импорта и уже доступен для продажи онлайн. В будущем Changan планирует импортировать несколько внедорожников по официальным каналам. В настоящее время в продаже есть купеобразный кроссовер Changans CS85, который привезен частниками. На сайте «Русские объявления» была размещена информация о продаже этого автомобиля.

Цена на новый автомобиль в столице составляет 3,3 млн рублей. Последняя версия CS85. Это последняя версию. К примеру, если говорить о особенности кросс-купе то за силовые возможности автомобиля отвечает 178-сильный двигатель рабочим объемом 1,5 литра. Силовая установка работает на основе роботизированной коробки передач.Техническая составляющая автомобиля, который был замечен на дороге, указана в объявлении. Несмотря на то, что шильдик, который установлен на крышке багажника, указывает на то, что под капотом Changan CS85 находится другой двигатель. С надписью 360T автомобиль выставлен на продажу, а за силовые возможности отвечает 223-сильный 2-литровый двигатель, работающий в паре с 8-диапазонным «автоматом» и передним приводами.

Changan CS85 Coupe 2023 официально продается в Китае

Новый кроссовер будет конкурировать с немецким баварским BMW X4 и китайским кроссовером Geely Tugela.При этом новая модель стала дешевле, но при этом не имеет приводов на обе оси. Также в модели Changan был обнаружен больший размер. На Тугелу цена за квадратный метр достигает 4 млн рублей. В длину Changan CS85 составляет 4,728 метра, а в ширину — 1,845 и 1,655 метра. Расстояние между двумя осями — 2,7 метра (фото: Changan).

Китайский Changan сделал кросс-купе на миллион рублей мощнее

Оставить комментарий