Skip to main content

В России появились внедорожники Changan CS95, которые были произведены по программе параллельного импорта.

Согласно изданию RG, полноприводный Changan CS95 2023 года оценен в 4,2 миллиона рублей. Спустя некоторое время этот автомобиль вместе с другими моделями будет представлен на официальном канале продаж. Теперь российские автолюбители могут купить автомобиль без дополнительного оборудования и доплат. Помимо этого следует отметить, что флагман моделиного ряда Changan должен был поступить в продажу ранее и при этом не успел выйти на рынок. У пятиметрового автомобиля есть три ряда сидений, он занимает верхнюю позицию в линейке CS. В нее входят пять моделей.

Неоспоримыми достоинствами модели является просторный салон, рассчитанный на 7 посадочных мест, а также современное оборудование. На автомобиль устанавливается одна силовая установка. Это 233-сильный 2-литровый бензиновый двигатель. Подъемная сила – 340НМ, тяговый момент 360 Нм. При этом, в паре с ним идет шестипозиционный «автомат» и задний привод. Автомобиль длиной 4,94 метра имеет ширину и высоту 1,93 м при колесной базе 281 метр. На автовозе в Москве были замечены два автомобиля Changan кросс-купе CS85, который недавно поступил в продажу, и CS95.

Сейчас их продажа еще не началась. На данный момент флагман доступен в Китае по цене 1,65-2 млн рублей по текущему курс. Модель дебютировала в 2016 году, а в 2020-м она была обновлена. В автомобиле установлено современное оборудование, в том числе круиз-контроль и круговой обзор. Также есть возможность дистанционного запуска двигателя или управления им. Кроссовер CS85, который был представлен на Московском автосалоне, оценен в 3,3 миллиона рублей. В качестве основы для создания модели был взят кузов Tugela от Geely.В Китае CS85 стоит на 10% дешевле, чем конкурент CS85. Это около 1,22 млн рублей в рублевом эквиваленте. (фото: Changan).

Оставить комментарий