Skip to main content

Вчера стало известно, что поставки нового Changan Deep Blue SL03 2022 в дилерские центры уже начались. Напомним, что сейчас модель доступна для предзаказа. Несмотря на богатое оснащение, лифтбек имеет доступную цену. Так, за базовую версию производитель просит 1,54 млн рублей. Для топовой вариации придется подготовить 1,98 млн рублей. Сегодня стало известно, что реализация модели в дилерских центрах начнется 25 июля. Тогда же, скорее всего, и будут объявлены точные цены.

Теперь есть возможность познакомиться с дизайном лифтбека, который впервые показали на официальных фото, а на днях и на «живых» изображениях. Внешне автомобиль во многом похож на современные электромобили. Это касается того, что у Changan Deep Blue SL03 нет привычной решетки радиатора. Однако передний бампер выглядит интересно за счет оригинального оформления фар и боковых вставок черного цвета. Профиль особо не выделяется, за исключением колес. А вот задний бампер получил более «богатый» дизайн, где выгодно выделяется дверь багажника и сквозной фонарь.

Лаконичный стиль использован и для салона. Довольно просто оформлена центральная консоль, где расположены только приборная панель, мультимедийный комплекс и сквозной дефлектор системы кондиционирования. Такая же лаконичность присутствует в трансмиссионном тоннеле и сиденьях. Последний, кстати, получил боковую поддержку, помимо других полезных опций. В список оснащения входят несколько интеллектуальных технологий помощи, подушки безопасности, высокопроизводительный чип, беспроводной интерфейс и многое другое.

Changan Deep Blue SL03 будет доступен в нескольких вариациях. Речь идет как о чисто электрических версиях, так и о модификациях с повышенным запасом хода, а также о водородно-электрической версии. Автономность варьируется от 700 до 1200 км. Мощность силовых установок соответствует цифрам в 217 и 258 лошадиных сил (фото: autohome.com.cn).

Тем временем Changan Auchan Keshan уже поступил в продажу.

Оставить комментарий