Skip to main content

С этого месяца китайские автомобилисты смогут приобрести машины в салонах страны.

Ранее сообщалось что на днях стартовала сборка китайского самолета Changan Deepal S 7 2023 в Китае. Сейчас можно заказать модель. Цена на данный момент составляет от 1,961 до 2 миллионов рублей. По информации, предоставленной компанией, автомобиль будет представлен в салонах Китая в конце июня. Есть ли какие-то изменения по стоимости?

Стиль Changan Deepal S 7. Очень красиво и необычно, как будто это Lamborgini Urus. При этом китайская модель имеет свой уникальный стиль выполнения. Здесь речь идет о соответствующем оформлении оптики, воздуха и других деталей. Длина и ширина — 4 750 мм, ширина — 1 930мм. Высота – 625 м. Между осями 2 900 мм.

Changan Deep Blue S7 2023 показан на патентных фотографиях

Changan Deepal S 7, который был представлен в конце прошлого года, стал одним из лучших автомобилей в своем классе по соотношению цена/качество. И в этом случае, модель может быть оснащена двумя вариантами силовых установок. Приобрести автомобиль можно с электрическим двигателем, мощность которого составляет 218 лошадиных сил. В первом случае выходные параметры доведены в два раза выше (238 л/с). Во втором варианте автономия будет заявлена на уровне 520-620 км (фото: autohome.com.cn).

Changan Deep Blue S7 2023: объявлена ​​дата дебюта

Оставить комментарий