Skip to main content

Новый седан Changan Lamore был рассекречен на фотографиях, опубликованных министерством промышленности Китая.

Китайские СМИ раскрыли новинку от Changan – седан Lamore в фирменном стиле марки. Привлекает внимание купеобразный силуэт автомобиля со стремительной линией крыши. Переднюю панель украшает бескаркасная решетка с рельефной поверхностью. По бокам расположены большие ниши с резко очерченными гранями, а трапециевидный воздухозаборник создает общий дизайн с решеткой радиатора. Передняя оптика представлена ​​«раскосыми» фарами, в которых, опять же, как и в других элементах дизайна, прослеживаются острые линии. Крышка моторного отсека украшалась объемными штамповками по бокам. Дверные панели Changan Lamore 2023 имеют вогнутую форму, создающую игру света и тени, что делает поверхность более рельефной.

Колесные диски образуют V-образные спицы, и, судя по представленным фото, седан будет оснащен колесами, выполненными в другом дизайне. На фотографиях также видно, что он получит панорамную крышу, а отдельно стоящие фонари с острыми краями были затемнены. Багажник украшает выразительный спойлер, а выхлопная система представлена ​​прямоугольными патрубками. Нельзя не обратить внимание на то, что корма многослойная, что добавляет эффектности внешнему виду (фото: autohome.com.cn).

Размеры кузова: 4,77/1,84/1,44 метра. Расстояние между осями составляет 2,76 метра. Длина Uni-V составляет 4,68 метра при колесной базе 2,75 метра. Подкапотное пространство занимает 170-сильный 1,5-литровый турбированный ДВС, знакомый по модели Auchan X7 (260 Нм). На днях стало известно, что лифтбек Changan Uni-V вскоре может появиться в России.

Оставить комментарий