Skip to main content

Как сообщалось ранее, сегодня, 30 августа, был представлен новый пикап от Changan. Несколько недель назад его показали на эскизах, где можно было увидеть спортивный дизайн с наличием ярко выраженных брутальных ноток. Надо сказать, на новых опубликованных фото Changan Langtuo 2023 выглядит действительно мужественно и мощно. Под капотом пикапа установлен турбированный двигатель серии Blue Whale, объем которого составляет 2,0 литра. На данный момент неизвестно, когда машина поступит в продажу, но предполагается, что это произойдет уже в этом году.

Как было сказано выше, за несколько дней до официальной премьеры пикап показали на эскизах, где, тем не менее, можно было рассмотреть стиль исполнения некоторых деталей. Теперь автомобиль показан на более реальных фотографиях, на которых виден спортивный дизайн с брутальными нотками. Впереди в глаза бросается массивная решетка радиатора с оригинальным наполнением из хромированных элементов, расположенных в шахматном порядке. По бокам модуля имеется довольно широкий кант, выделяющий глубокие ниши, в которые устанавливаются дополнительные элементы освещения. Что касается основных фар, то они получили прямоугольную форму и интересную графику.

На крыше кабины установлены функциональные рейлинги и антенна. Капюшон дополнен несколькими аккуратными складками. Кстати, кабина двухрядная, что делает эксплуатацию пикапа более комфортной. Оригинальный дизайн был придан колесам, что немного контрастирует с более брутальным исполнением других деталей. Надо сказать, пикап имеет внушительные габариты. Так, его длина соответствует 5600 мм, ширина — 1930 (1945) мм, высота — 1865 (1875) мм. Расстояние между осями составляет 3 430 мм. Грузовая платформа получила следующие размеры – 1850х1595х500 мм.

Как было сказано выше, под капотом автомобиля установлен турбированный двигатель, объем которого составляет 2,0 литра. Мощность этого агрегата при максимальных настройках достигает 233 лошадиных сил. Крутящий момент соответствует 390 Нм (фото: Changan).

Сегодня компания также анонсировала новый бренд Zhuge и первый концепт-кар под кодовым названием CD701.

Оставить комментарий