Skip to main content

В базе данных Министерства промышленности и технологий Китая опубликованы патентные фотографии Changan Lantop в новой версии.

С помощью открытого доступа опубликованы изображения Changan Lantop 2023 с кабиной на один ряд сидения. Также есть информация об оснащении пикапа. В настоящее время не известно, когда автомобиль появится в продаже. Цены пока не разглашаются. В сравнении с удлиненной вариацией, разница между внешним видом и габаритами практически отсутствует.

Так, впервые на фото показали Changan Lantop в одинарном ряду. Как было сказано выше, автомобиль сохранил свой прежний фирменный стиль, за исключением оформления салона. При этом он идет двухдверным, а внутри устанавливается один ряд сидений. В интерьере, скорее всего, тоже не будет изменений. В остальном просматриваются те же решения. Так, спереди внимание привлекает массивная решетка радиатора с широкой хромированной рамкой по бокам. А вот фары сделаны более компактными. Капюшон ходит плавно, несмотря на наличие нескольких складок. Даже колеса сохранили свой первоначальный дизайн. Ручки дверей покрыты хромом.

Changan Lantop 2023 доступен для предзаказа

Конечно, грузовая платформа выглядит намного длиннее по сравнению с передней частью. Что касается его габаритов, то они соответствуют 2650х1640х500 мм. Габариты самого пикапа не изменились. Так, его длина составляет 5 600 мм, ширина и высота — 1 930 и 1 875 мм соответственно, а колесная база не превышает 3 430 мм. В техническом плане для автомобиля заявлен бензиновый двигатель Blue Whale с турбонаддувом. Его объем составляет 2,0 литра, а производительность не превышает 390 Н*м. Трансмиссия — восьмиступенчатый «автомат» ZF (фото: autohome.com.cn).

Dongfeng Lingzhi Plus 2022 обновлен новыми версиями

Оставить комментарий