Skip to main content

Changan CS95, флагманский кроссовер марки, представленный на внутреннем рынке Китая, подвергся плановому рестайлингу. Дизайн модели немного «освежили» за счет модернизированной решетки радиатора с новым рисунком в виде пунктирных хромированных линий и обновленной оптики — по-другому выглядят секции ходовых огней. А вот изменений в салоне и моторной линейке не предвидится. Такой автомобиль вряд ли доберется до России, так как Changan планирует представить на наш рынок и другие модели.

Обновленный CS95 сохранит прежнюю силовую установку: 2,0-литровую рядную «четверку» мощностью 233 лошадиные силы, которая сочетается с шестиступенчатым «автоматом» Aisin. Как и прежде, на китайском рынке модель будет представлена ​​как с передним, так и с полным приводом.

Что касается российского рынка, то в нашей стране бренд Changan представлен тремя моделями, это дорестайлинговый CS35 Plus, а также CS55 и CS75 FL. На сайте компании упоминается и кроссовер со стильным дизайном Uni-K, но пока он находится в статусе «скоро». Также в ближайшее время у дилеров должны появиться новые CS55 и CS35 Plus.

Днем ранее появились некоторые подробности об этих трех новинках. Так, у Changan Uni-K будет три комплектации, в том числе две полноприводные, у CS55 — три переднеприводные, а у CS35 Plus — две, обе с передним приводом. Цены, как и сроки появления автомобилей у дилеров, пока не обнародованы.

Они заменят россиянам Mercedes-Maybach и Toyota Land Cruiser

Оставить комментарий