Skip to main content

На официальном сайте Changan появилась официальная информация об обновленных моделях Changan Star Truck и Changan Ruixing M60, которые будут выпущены 18 марта.

По предварительной договоренности, автомобили будут доступны для предварительного заказа в Китае. Компания Changan планирует выпустить три версии со стартовой ценой 41 900 юаней (456 000 рублей). У корейского грузовика Rixing M60 будет две модификации с начальной ценой 54 900 юаней (600 000 рублей). В обоих автомобилях установлен новый 1,5-литровый двигатель, который улучшит топливную экономичность. В частности, были внесены изменения в дизайн экперьера и интерьера.

Новый автомобиль Changan Star Truck получил новый дизайн передней части, который похож на внешний вид внедорожника Changan Star Turkish Plus. Особенность заключается в том, что на решетке радиатора имеется графический элемент в виде буквы «X». В его интерьере также присутствуют хромированные элементы и надпись «GDI».

BMW i7 2022 — объявлена ​​официальная дата дебюта

По внешнему виду новый кроссовер Changan Ruixing M 60 практически не изменился. Универсальная решетка радиатора с надписью GDI или CNG имеет надпись «ГDI» или «CNG», бампер разделен на три части, а дизайн фар и противотуманок стал более спортивным. Changan Ruixing M60 будет доступен только с одной боковой дверью справа и двумя дверьми на корме, которые могут открываться как стандартная крышка багажника или при помощи откидной технологии.

Изменился дизайн интерьера нового Changan Star Truck. В дизайне автомобиля присутствуют множество горизонтальных элементов, которые делают его более широким. Центральный пульт отделано черным рояльным лаком, что придает ему более дорогой вид. Появится в топовых комплектациях и 7 дюймовая версия сенсорного экрана мультимедиа.

На фоне дизайна салона Changan Raeton M60 дизайн выглядит интереснее, боковые воздуховоды кондиционера имеют оригинальный вид и под аудиосистемой есть отсек для хранения телефона или чека.

Помимо этого, обе машины будут оснащены 1,5-литровым атмосферным двигателем с технологией непосредственного впрыскивания топлива GDI. С его максимальной мощностью можно сравнить с двигателем, который имеет мощность 115 л.с. и крутящий момент 153 Н*м. Комбинированный расход топлива составляет 7,1 л/100 км (для Changan Star Card) и 8 литров на 100 км (для Changan Raeton M60). У двигателя есть 5-ти ступенчатая автоматическая трансмиссия, которая позволяет ему работать в паре с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. Также новый Changan Raetон M60 также будет предложен как в версии CNG, так и в версии LPG.

Сборка обновленных Haval F7 и F7x началась в России

Оставить комментарий