Skip to main content

Купеобразный кроссовер Changan Uni-K 2023 был сертифицирован в нашей стране еще в прошлом году, но китайский производитель не торопился выпускать новинку на наш рынок. Однако в прошлом месяце дилерам было отправлено с десяток экземпляров автомобилей, хотя все они были в топовых комплектациях, поэтому стоимость составила почти 5 миллионов рублей. Однако накануне был опубликован полный прайс-лист модели и стартовали ее продажи.

Как оказалось, в России флагман китайской компании предлагается в трех комплектациях по цене 3,2, 3,37 и 3,48 млн рублей, причем последние две доступны исключительно в полноприводных версиях. Сами комплектации называются Comfort, Luxe и Tech соответственно.

Несмотря на то, что версия «Комфорт» является базовой, она имеет отличный список оснащения. Доступны кожаный салон, кожа наппа, обогрев сидений и сервопривод, подогрев лобового стекла, двухзонный климат-контроль, панорамная крыша, сенсорный экран мультимедиа 12,3 дюйма, цифровая комбинация приборов, штатный видеорегистратор, 20-дюймовые колеса и многое другое. здесь. Другой.

Luxe — это промежуточный вариант, который добавляет слот для зарядки смартфона, высококачественную аудиосистему Sony, адаптивный круиз-контроль и систему автоматического торможения. Топовая версия Tech включает в себя вентиляцию сидений, сервоприводы сидений пассажира и память водителя, светодиодное освещение салона, широкий набор различных систем безопасности, 21-дюймовые колесные диски и многое другое.

В моторной гамме потенциальным покупателям выбирать не из чего, поскольку Uni-K предлагается исключительно с 2,0-литровой «турбочетверкой» мощностью 226 л.с. и 380 Н*м крутящего момента. Производитель заявляет возможность работы этого двигателя на АИ-92, что, безусловно, является большим плюсом. Пару ему составляет 8-ступенчатая автоматическая коробка передач от японской компании Aisin.

Оставить комментарий