Skip to main content

Changan Motors официально представила свою последнюю модель новый UNI-K. Автомобиль, который был приобретен в Китае за 154 900 долларов, теперь доступен в четырех различных комплектациях по цене от 184 000 до 190 000 долларов.

Новый Uni-K, хотя и не очень отличается от своего предшественника в плане внешнего вида или отделки салона.Все решетки остались прежними – безрамочные и со специальным чешуйчатым рисунком. Модные и футуристические фары дополняют общую красоту автомобиля, придавая ему характерный облик современного автомобиля.

Новый Changan Uni-K 2023

Размеры модели: 4865 мм в длину, 1950 мм во ширину и 1700 мм высотой; колесная база равна 2890мм. Новый UNI-K также оснащен системой четырех экранов 3+1 с четырьмя экранами 3+1 для обеспечения четкого и удобного обзора различных функций автомобиля. Многофункциональное рулевое колесо и грамотно организованная центральная консоль завершают роскошный интерьер модели. Великолепный дизайн дизайна.

Changan Uni-K 2022 получил российский ценник

В базовую комплектацию нового UNI-K входят датчики парковки, задняя дверь с электроприводом и передние сиденья со встроенным подогревом. В отличие от дорогих моделей, более дорогие модели могут похвастаться расширенными функциями, такими как интеллектуальный 3D-помощник, полноэкранная навигационная система с дополненной реальностью и потоковое зеркало заднего вида. Система объемного обзора и система очистки воздуха.

Новый UNI-K имеет в своем распоряжении новейший двигатель с турбонаддувом Blue Whale 2.0T, развивающий максимальную мощность 233 л.с и пиковый крутящий момент 390 Нм. Рабочий двигатель и автоматическая коробка передач от AISIN. В зависимости от своих предпочтений покупатели могут выбрать передний или полный привод.

Changan Uni-K 2022 сфотографировали на стоянке в России

Оставить комментарий