Skip to main content

Теперь для Changan UNI-T доступен новый вариант Smart Pilot с более низким ценником.

После того как стало известно о продаже в Китае Changan UNI-T 2023 года, он будет продаваться с 1,5-литровым турбированным двигателем под капотом. С семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным переключением работает этот агрегат. Как оказалось, цена за аренду составляет 136 900 юаней (13,5 млн рублей).

На данный момент отличия между новыми версиями кроссовера минимальны. Эта версия может быть определена по соответствующему шильдику, который расположен на кузове. При всем этом, в остальном Changan UNI-Т имеет такой же дизайн. По бокам видны решетки радиатора и фары необычного дизайна. Колеса у них очень красивые. Также стоит упомянуть о других деталях. Этот вид имеет аккуратность, а на корме оригинальная форма: фонарь в форме трапеции и четыре выхлопных патрубка в форме трапеции (фото: autohome.com.cn).

Changan подготовил кроссовер для европейцев

Здесь есть отличия в технической «начинке», но они не такие существенные, как в других версиях. Поэтому для кроссовера здесь доступны системы автоматической парковки APA 6.0, возможность дистанционного управления и модуль контроля полосы движения. Технология помощи при вождении L2. Не смотря на это в интерьере есть некоторые отличия от современных вариантов. К центру примыкают панели приборов, информационно-развлекательная система и вентиляционные отверстия.

В техническом оснащении кроссовер, который был назван «Кроссовер», отличается от других моделей. Мотор расположен под капотом и имеет мощность в 1,5 литра. У него максимальная мощность не превышает 188 лошадиных сил при тяге, равной 300 Н*м. Трансмиссия представлена в формате «автомат» с семиступенчатым двойными передачами.

Changan Uni-K и Uni-T официально не поставляются в Россию, но их уже можно купить

Оставить комментарий