Skip to main content

Максим Соколов заявил, что внедорожник Lada Niva Legend останется в модельном ряду АвтоВАЗа как минимум до 2027 года.

В связи с своей ценой и простотой конструкции, Лада Нива Легенд 2023 по-прежнему остается одним из самых популярных внедорожников в нашей стране. Это автомобиль нуждается в радикальной модернизации, чтобы сохранить свою популярность. Сегодняшний глава тольяттинской компании Максим Соколов заявил, что в этом году «Нива» отметит свой полувековой юбилей практически без изменений.

Именно поэтому в текущей версии автомобиль проработает на конвейере до 2027 года. Хотя бы потому что недавно появилась информация о возможности установки нового двигателя под капот внедорожника. Им станет 1,6-литрай атмосферник. Новый двигатель в гамме «Нивы» будет изменен.

Представлен внедорожный и 300-сильный Урал Некст-2 2023-2024 гг. Новинка может стать уникальной для России

Так как в скором времени Lada Niva Legend будет выглядеть как-то иначе, то можно сделать вывод, что это уже произошло. По этой причине в последнее время стали появляться слухи о возможном появлении новых пластиковых деталей внутренней отделки салона. Необходимо сделать внедорожник более современным и красивым, чтобы он стал более популярным. (фото: Чанцзян)

Внедорожники Mahindra экспортируются из США. Джип празднует победу

Оставить комментарий