Skip to main content

Новые фотографии обновленного седана Chery Arrizo 5 Plus 2023 года выпуска появились в китайских соцсетях.

Интересно, что этот автомобиль не скрывали маскировкой, поэтому теперь дизайн обновленной версии автомобиля не является секретом. Как выяснилось, некоторые элементы дизайна перекочевали на эту модель с более спортивной модели Arrizo 5 GT. Автомобиль «Плюс» также имеет аналогичные решетки радиатора и красные вставки на переднем бампере, делая его более спортивным.

Текущий Chery Arrizo 5 Plus

В любом случае, если снаружи есть хоть одно обновление, но оно есть, то внутри его нет. Это можно сделать по фотографиям, которые были опубликованы китайскими интернет-пользователями. Теперь у модели большой сенсорный дисплей мультимедийной системы расположен в центре консоли, а перед водителем размещена цифровая панель приборов. По всей длине передней панели проходит система обдува, которая тянется почти по всей длине передней панели.

Hyundai Santa Fe 2022 года неожиданно подешевел в России

Обновленный Chery Arrizo 5 Plus 2023

Как стало известно ранее, Chery уже привезла в Россию седан 5 Plus в 2021 году. Однако в тот момент бренд оценил интерес к седану с точки зрения аудитории, которая оказалась очень большой. Автомобиль постоянно «подгоняли» под российские реалии. Не так давно Chery представила свою машину в качестве модели на дорожной карте для рынка Казахстана, где она называлась Arrizo 6 (импортное название седана). Нет никаких гарантий того, что новинка появится в России полностью. Однако шансы на это очень высокие!

Автомобиль Arrizo 5 Plus имеет габариты 4680/1825/189 мм, что почти на 20 см больше нового Lada Vesta.Приблизительное расстояние между колесами составляет 2670 мм. Под капотом может быть только один 1,5 литровый бензиновый двигатель, но в более дорогих версиях он дополняется турбонаддувом. Удельная мощность в 115 и 156 л.с.(фото: Китайские автомобили.рф)

Skoda Superb 2024 нового поколения показался на очередных фото

Оставить комментарий