Skip to main content

В начале лета Chery планирует начать продажи Arriso 8 на внутреннем рынке.

В Москве представили Chery Arrizo 8 2024 года. Уже в начале лета начнется ее реализация, а именно на конец лета намечена ее реализация. Вероятно, уже к концу года появятся все комплектации и цены на автомобиль. О премьере можно сказать следующее: она состоялась в столице на стадионе «Спартак». О некоторых деталях модельного ряда до сих пор не известно, но есть информация о китайской версии модели, с которой у российской версии должно быть много общего.

Как уже говорилось ранее, седан относится к классу D-класса, который характеризуется соответствующими габаритами. Данный автомобиль имеет схожие характеристики с популярным среди россиян Toyota Camry. С другой стороны, китайская машина уступает в некоторых параметрах автомобилю из Поднебесной. С учетом того, что ширина Chery Arrizo 8 составляет 4780 мм, это на 105 мм меньше. Конструкция колесной базы была укорочена всего на 35 мм и составила 2790мм. Что касается ширины, высоты и ширины китайской модели, они заявлены на уровне 1 843 и 1 469 мм соответственно.

Chery Arrizo 6 Pro 2022 года может появиться на российском рынке

В техническом плане Chery Arriso 8 предлагается два варианта силовых установок. В качестве начального варианта используется 1,5-литровый турбированный двигатель, мощность которого не превышает 156 лошадиных сил. Более мощный двигатель установлен в спортивной версии GT. Он имеет четырехцилиндровый двигатель, объем которого составляет 1,6 литров. При максимальной настройке двигатель выдает до 197 л.с. Двигатель с меньшими показателями мощности сочетается с вариатором, а более мощный – со семиступенчатой автоматической коробкой передач. Пока не известно, с каким двигателем будет доступен российский автомобиль (фото: Юрий Зубко/РГ).

По поводу оборудования можно отметить наличие нескольких вариантов. Теперь вы можете взять автомобиль с 16 или 18 дюймами колесных дисков, ярким черным декором и светодиодной опцией, десять подушек безопасности, USB-порты, адаптивный круиз-контроль. Удобные кресла, проекционный экран, панорамный люк и многое другое.

Chery Arrizo 5 GT 2022 показали в официальном тизере

Оставить комментарий