Skip to main content

Фотографии нового Chery Arrizo 8 были опубликованы в китайском интернете.

По предварительным данным, в кадр попала экспортная версия Chery Arrizo 8 2023 года, которая будет доступна у российских дилеров. Главным конкурентом новинки является компания Geely Preface. Изображенные снимки свидетельствуют о том, что автомобиль получил некоторые отличия во внешности. Известно что модель 2022 года была представлена в двух вариантах внешнего вида — более сдержанной по дизайну модификации и спортивной версии. В отличие от анонсированных ранее версий недавно захваченного седана, его особенности не столь велики.

С помощью круглых противотуманных фар можно увидеть, что у Chery Arrival 8 есть круглые противотуманные фонари. Отметим также и то обстоятельство, что в Китае автомобиль без ПТФ не представлен.Предположительно, автомобиль получит пакет спортивного дизайна. На это указывает наличие круглых сдвоенных патрубков выхлопной системы и их количество. Кроме того, автомобиль получил решетку радиатора со специальной начинкой. Это было характерно для ранее дебютировавшей «спортивной» версии. Помимо этого в комплект входят декор, выполненный в черном цветов (фото: соцсети PRC).

Chery Arrizo 6 Pro 2022 года может появиться на российском рынке

Фото интерьера, выполненного в трехцветном варианте, включает белый цвет и бирюзовый черный. Данный седан оборудован 8 подушками безопасности, двумя мониторами и «приборкой», объединяющей медиасистему и «приборку», а также адаптивным круиз-контролем и контролем усталости водителя. Новая версия седана получила 1,6Т мощностью 192 л.с (290 Нм), которая работает в паре с 7-ступенчатым двухдисковым «роботом» и передним приводам автомобиля. Седан Arrizo 8 будет представлен с 245-сильный силовой установкой, которая знакома по Tiggo 8 Pro.

Chery Arrizo 5 GT 2022 показали в официальном тизере

Оставить комментарий