Skip to main content

Как ожидается, новый кроссовер Chery будет представлен в России.

В модельном ряду марки Chery появится новый стильный вездеход в стиле британского Evoque. На прошлой неделе появились патентные изображения модельного дизайна, опубликованных в Государственном патентном ведомстве. Как и прежде, о ней мало что известно. Только в редких случаях можно было увидеть шпионские фотографии. Это было давно и не секрет, что автомобиль можно получить в России. Оценивая внешний вид нового внедорожника, который носит кодовое название T1EJ, мы отметим квадратные формы кузова. Это похоже на RangeRover Ewok.

Как ожидается, автомобиль будет производиться на той же платформе, что и модель Tiggo 7 Pro. Основные характеристики визуальной составляющей: двухъярусная оптика, прямоугольная безрамочная решетка радиатора с точечно-матричным рисунком и большая панорамная крыша. Также стоит отметить дверные ручки с выдвижным механизмом, ДХО сквозного типа и многое другое. Отличается новинка от представленной ранее модели.

Chery вывела на тесты загадочный кроссовер

Схожесть со знаменитым Evoque можно заметить и в контуре D-стойки.

По данным некоторых источников на данный момент возможно приобрести автомобиль марки «Omoda». У британской модели есть сходство с британской моделью, потому что производитель владеет 50% в совместном предприятии Jaguar Land Rover в Китае. В плане реализации, то кроссовер Chery T1EJ будет выпущен на рынок в первой половине 2023 года.

Благодаря тому, что модель будет платформанской моделий Tiggo 7 Plus с возможностью подключения к сети, в гамме силовых установок ожидается появление двигателей 1,5Т и 1,6Т. Он также имеет встроенный гибрид. Есть информация о том что автомобиль будет оснащен полным приводом. На данный момент нет информации о том, когда новинка появится на российском авторынке. (фото: Chery).

Land Rover Evoque и Discovery Sport станут «электропоездами»

Оставить комментарий