Skip to main content

Chery готовится обновить свою российскую линию с новым или обновленным кроссовером Tiggo 2. Два частично замаскированных прототипа новинок, которые были перевезены по МКАД автомобильным перевозчиком, были сфотографированы накануне одним из читателей портала «Китайские автомобили».

Из-за того, что я не мог скрыть камуфляж, можно сказать, что новая «копейка» отличается от нынешней отсутствием шильдиков с названием модели и марки в нижней части задней двери, простыми ручками без хрома вставки, слегка доработанный задний бампер, складывающиеся боковые зеркала и более длинный повторитель стоп-сигнала на спойлере.

Информация о моторном диапазоне нового Chery Tiggo 2 пока недоступна. Предполагается, что 1,5-литровый 106-сильный двигатель будет заменен на более мощный 1,6-литровый, а классический «автомат» — с вариатором. Среди уровней комплектации, по слухам, появится более простая и доступная версия, которая будет оцениваться примерно в 650–700 тысяч рублей (реальный кроссовер стоит от 750 до 850 тысяч рублей).

Российская премьера новинки, о которой ранее объявил Антон Ганжа, директор по продажам дистрибьюторской компании Chery, состоится до конца 2020 года.

Оставить комментарий