Skip to main content

Перед началом продаж на фото представлен Chery iCar GT.

Фотографии нового Chery iCar GT 2024 опубликованы на сайте компании-производителя. Согласно сообщению компании, автомобиль будет представлен в следующем месяце. По всей видимости, презентация состоится на автосалоне, который пройдет в Шанхае. Апрельское открытие запланировано на 17-18 апреля. Благодаря тому, что модель пока только ожидается, уже известны некоторые ее характеристики и примерные цены на новинки.

Скетчи, которые представлены в сети. С помощью Chery iCar GT можно увидеть, что это двухдверный автомобиль с характерным для класса купе внешним видом. Это новый для Chery стиль. Есть некоторый интерес к модели и это уже гарантия высокого спроса. Передний бампер имеет довольно плавные очертания, но при этом он явно агрессивный. Но, с другой стороны уже можно сказать о том, что машина получит отличные аэродинамические характеристики. В эскизе видно, что на эскизах есть достаточно большое количество колес, которые не очень хорошо смотрятся рядом с небольшой высотой кузова. При этом внешний вид новинки не оставляет сомнений в том, что она является спортивной и динамичной. На заднем плане виден гигантский сплиттер и фары, имеющие Т-образный дизайн (фото: Chery).

Skoda Vision GT 2023 показан на официальных эскизах дизайна

Профиль дверей имеет очень глубокую складку и небольшое стекло. Такой же уклон крыши говорит о хорошей аэродинамике. Передний бампер выполнен в стиле «ретро». Модуль имеет конструкцию с использованием конструктивной схемы, где фары как бы «уточены» в корпус. Впечатляет, как это выглядит. Большой спойлер. Но даже на этих рисунках не видно внешнего вида автомобиля. Chery iCar GT не раскрывает информацию о салоне.Какова же будет цена новинки? Ожидается, что они будут варьироваться от 150 до 400 тысяч юаней (1,68–4,448 млн рублей).

Kaiyi FX12 2023 года от Chery показан на официальных эскизах

Оставить комментарий