Skip to main content

Чери начнет продажи нового кроссовера Чери Тигго 7 Pro в России в третьем квартале 2020 года. Новинка будет следующее поколение нынешнего Тигго 7 и, таким образом, будет расти, чтобы занять его место на ступень ниже флагманского кроссовера Тигго 8.

Как сообщал «день мотоспорта» со ссылкой на пресс-службу Чери, дизайн новый Tiggo 7 Pro создан яркую концепцию движения на основе развития элементов бионики в чувственной эстетике восприятия.

На фоне предшественника новинка отличается более «взрослым» и презентабельный внешний вид: он имеет большую решетку радиатора с сотовой структурой, узкие матричные фары, два ряда светодиодных противотуманных фар, хромированная рамка бампер снизу и динамичная оконная линия с изломом на конце.

Чери Тигго 7 Профессиональная. Фото Чери

Кроме того, Тигго 7 Pro это значительно превосходит «нормальный» Тигго 7 размеры: длина 68 мм, (4500 мм), 5 мм в ширину (1842 мм) и 80 мм в высоту (1746 мм). Расстояние между осями у него также есть 20 мм больше – 2670 миллиметров.

Интерьер кроссовера, как выяснилось, даже зимой, очень похож на флагманский Тигго 8 – он получил тот же самый цифровой «приборки» вынесено на консоль и мультимедийный сенсорный блок управления климатом. Кроме того, драйвер доступен беспроводной зарядки для смартфона и набором современных электронных помощников.

Технические характеристики, комплектации и цены новые Чери Тигго 7 Pro для нашего рынка будут объявлены позже.

Оставить комментарий