Skip to main content

Появились фото совершенно нового внедорожника Chery абсолютно без камуфляжных элементов и, возможно, выйдут на российский рынок под брендом Omoda.

Подборка фотографий появилась на странице социальной сети Китая. В этой серии показан кроссовер, внешне похожий на Range Rover Evoque и очень схожий с моделью из ранее опубликованных патентов.Зарегистрированные автомобили имеют маркировку T1EJ, и этот логотип отображается в цифровом виде при запуске двигателя.

Ранее компания Chery планировала вывести на рынок новый кроссовер, который получил название Omoda 8. А это, скорее всего, будет экземпляр на фото. По предварительным данным, размеры новой модели будут не больше, чем у предыдущих моделей. Сами данные были рассекречены при регистрации T1EJ в базе данных Министерства промышленности Китая. Здесь говорится о том, что длина и ширина модели составляют 4453/1864/11671 мм. А колесная база автомобиля была 2650 миллиметров.

Патентное изображение нового кроссовера T1EJ

Не так уж и много, как у недавно вышедшего на российский рынок кроссовера Omoda C5. Но все же это меньше, чем у Chery Tiggo 8 Pro или того же Chery Tiggo 8. Однако, когда Chery объявила о планах по выходу на российский рынок новых моделей в составе Omoda C5: седана и большего кроссовера — это была действительно крупная модель, намного крупнее Omoda C5. Не секрет, что в Китае существует множество фирм, занимающихся производством автомобилей.

Chery вывела на тесты загадочный кроссовер

Кроме того, если это кроссовер действительно тот продукт, который китайцы планируют запустить в России и его название может звучать как Omoda C8. В то же время, российское представительство Chery уже сообщило о технических характеристиках двигателя, который будет использован для внедорожника в паре с C5.Информируется также, что под его капотом будет находиться 1 6 литровый турбированный двигатель мощностью 186 л.с с отдачей 180 сил на протяжении всего пути до Китая и в Китае он устанавливается на 197 л/с.

При том что пресс-служба ранее заявляла, будто внедорожник не поступит в серийное производство после 2023 года и это подтверждает предположение о его скором выпуске. А это значит, что презентация состоится уже в начале 2024 года.

В Россию готовы привезти новый Range Rover Sport, но это будет очень дорого

Оставить комментарий