Skip to main content

Автомобиль Chery Automobile представил концепт Jetour T-3 на специальном мероприятии в Китае 13 апреля. Эту машину можно назвать идеальным внедорожником для езды по дорогам, а также он стал флагманской моделью бренда.

На рамной платформе Kunlun построен Т-3, который имеет угловатый кузов и визуально напоминает автомобиль Ford Bronco. В его размерах – 4,5 метра в длину и 2,1 метра в ширину и колесная база 3 метра.

Сценарий модели Jetour T-3 представляет будущую серию автомобилей, которая будет на два шага выше первого Traveler (T1).

Модификация: Большой багажник на крыше, усиленные буксировочные проушины, полноразмерное запасное колесо и боковые ящики как у Land Rover Defender. Дизайн.

Передняя часть автомобиля оборудована полностью электрической силовой установкой, состоящей из четырех электродвигателей с суммарной мощностью 1300 л.с.

Вращение на скорости от 0 до 100 км/ч занимает всего 3 секунды, а запас хода на одном заряде батареи достигает 1400 километров. Этот внедорожник идеальный выбор для путешествий в дальние и труднодоступные места.

Jetour T-3 2023 официально представлен в Китае

Оставить комментарий