Skip to main content

Сегодня утром в Китае стартовали бесплатные продажи китайского автомобиля Chery QQ Unbound Pro.

С начала продаж в Китае, в дилерских центрах уже можно приобрести новый Chery QQ Unblended Pro 2023. Кроме этого, на выбор представлены пять вариантов с разным уровнем оснащения. Привлекательный ценник на новинку. Стоить она будет всего 89 900 китайских рублей, что эквивалентно 758 тысячам. По версии сайта, за самую топовую модель можно получить 112 900 юаней (954 тысячи рублей). Благодаря своим компактным размерам, модель получила четырехместную посадку. Вариант с автономностью доступен на 301 и 408 километров соответственно.

Внешне автомобиль выглядит очень стильно оформленной оптикой в стиле «Громовой томагавк». В цветовой гамме представлены семь различных оттенков. За решеткой радиатора находится решетка, которая закрыта.Верхняя часть корпуса, где расположены красные вставки, выглядит очень стильно. Необычные спицы были установлены на колеса, которые имеют 16-дюймовые колеса. Верхняя часть опорных столбов окрашена в черный цвет, что создает очень гармоничную композицию с общим фоном. Кроме того, Chery QQ UnBound Pro имеет небольшие размеры. Как он выглядит, его длина составляет 3402 мм и ширина 1680 мм, высота – 1550 (1590) мм. Между осями — 2 160 см.

Chery Unbounded Pro 2022 поступит в продажу на домашнем рынке

Эта двухцветная гамма использовалась при оформлении интерьера. Основное цветовое решение здесь черное, а также красный декор. Кроме того, малолитражка получила очень технологичный салон с большим количеством современных опций. Перед водителем мультифункционального автомобиля располагается компактная семидюймовая панель с сенсорным экраном, а в центре «приборки» — большой дисплей информационно-развлекательного комплекса. Диаметр последнего равен в данном случае 12,9 дюйма. Также в список оснащения входят чип ualcomm 655 третьего поколения, возможность дистанционного управления и камеры кругового обзора, электронная парковка. датчик давления в шинах, круиз-контроль (фото: autohome.com.cn).

Как уже говорилось выше, в техническом плане малолитражка имеет две версии. Как и в случае с базовыми версиями, автономность заявлена в пределах 301 км, а для топовых — 408 километров. По мощности двигатель в первом случае соответствует 75 л. с., а во втором – 95 лошадиным силам. С помощью данной функции можно быстро зарядить телефон.

Chery создаст отдельный бренд для электромобилей

Оставить комментарий