Skip to main content

На первых патентных изображениях новый внедорожник от китайского бренда Cheryt представлен в новом облике.

Стало известно имя модели автомобиля, которая будет выпущена в следующем году компанией Chery Automobile.Стиль машины напоминает британский Land Rover Defender. При этом в дизайне можно заметить некоторые детали, которые похожи на эту модель. Настоящие внедорожники, а брутальность нового автомобиля Chery подчеркнут квадратные формы кузова и широкие колесные арки. Автомобиль с острыми очертаниями и высокой линией капота.

В качестве внешних особенностей можно отметить прямоугольную решетку радиатора, обрамленную L-образными ДХО с блоками фар. Как и ранее, силуэт автомобиля похож на уже знакомый нам Haval Dargo. За счет того, что на крыше установлен багажный отсек с возможностью его открытия, дверные ручки получили возможность выдвигаться. Окуляры передней оптики представлены горизонтально направленными фонарями, а выхлопная система представлена парой полигональных патрубков интегрированных в заднюю окантовку. (фото: autohome.com.cn).

Lamborghini показала загадочный Urus на видео

Неожиданным для Chery стал факт создания такого внедорожника. Компания собирается представить новую модель в классе полноприводных автомобилей с брутальной внешностью, которые стали все более популярными на рынке Китая. Кроме того, среди них есть машины моделей Tank и BAIC. На данный момент нет технической информации о новинке, так как она находится на стадии концепт-дизайна. На данный момент нет информации о салоне и оборудовании. В гамме двигателей будут как бензиновые, так и гибридные.

Toyota анонсировала более мощный GR Yaris и загадочный концепт GR GT3

Оставить комментарий