Skip to main content

В китайских СМИ появилась порция изображений Chery T26, которые скоро будут представлены.

Ранее стало известно, что Chery работает над новым кроссовером, известным пока под индексом T26, фото которого сегодня были замечены в местных СМИ. Под каким названием модель поступит в продажу, пока неизвестно. Но точно известно, что в модельном ряду автомобиль будет располагаться после Chery Tiggo 8, так как его длина больше. Кстати, даже на фото видны массивные очертания кроссовера. Нет информации и о дате премьеры. Но названы примерные цены. Так, сообщается, что Chery T26 2023 года будет доступен от 200 000 юаней (1 692 000 рублей).

На опубликованных фотографиях кроссовер показан в переодетом виде. Однако некоторые детали экстерьера легко узнать по силуэту. В частности, вдоль дверей и колесных арок видна довольно глубокая линия штамповки. Сами очертания отличаются брутальными нотками. Передний бампер оформлен в том же стиле, где можно увидеть большие фары и прямоугольную решетку радиатора. Последний получил заполнение в виде нескольких вертикальных ламелей. Воздухозаборники расположены в широких нишах.

Как сообщается, ширина автомобиля будет в пределах 2000 мм, а длина превысит 4800 мм. Если сравнивать с Chery Tiggo 8, то у последнего этот параметр близок к 4700 мм. Сзади можно увидеть фонари и вставку между ними с надписью «Chery». На фото также показан салон кроссовера, в котором установлены мультифункциональный руль и сенсорный экран двойного типа. Последний будет выполнять функции приборной панели и информационно-развлекательного комплекса.

Также есть данные относительно технического оснащения Chery T26. В частности, кроссовер получит двигатель, который используется для Tiggo 8. Речь идет о 2,0-литровом турбированном моторе Kunpeng. Его производительность находится на уровне 254 лошадиных сил. Крутящий момент составляет 390 Н*м. Пока не ясно, будут ли изменены его настройки (фото: Chery).

Оставить комментарий