Skip to main content

Китайский кроссовер Tiggo 3x plus уже поступил в продажу в Поднебесной.

Китайский автопроизводитель Chery Tiggo Plus 2023 года был оценен в 680 тысяч рублей по текущему курсу.Предположительно, наш кроссовер будет продаваться под маркой Omoda, а стоимость может быть увеличена в 2-3 раза по сравнению с исходной ценой. Как известно, предшественник модели «Tiggo 2 Pro» — был разработан в России и предназначен для российских потребителей.

С новым поколением нового поколения экспортного кроссовера будет связано название Omoda 3. По мнению авторов исследования, это связано с тем что в процессе смены поколений происходит изменение в визуальной составляющей. На новом кроссовере длиной 4,2 метра более эффектная решетка радиатора больших размеров и фонари в другом дизайне (фото: Chery).

Раскрыта внешность нового кроссовера Chery: он может приехать в Россию

За мощность, которая была получена от силовых возможностей, отвечает связка 116-сильного «атмосферника» и «механики». По цене в более дорогой комплектации, есть вариант вариатора. Список оборудования для Chery Tiggo Plus в «базе» не слишком большой. Подогрев сидений и многое другое есть в топовой версии. Кросс может получить 9- или 10,25 дюймовый монитор медиасистемы, люк в крыше, аналоговую комбинацию приборов, климат-контроль и 4 динамика аудиосистемы.

Технологический кроссовер за 462 000 руб. Названы самые дешевые новинки сегмента SUV в 2022 году

Салон Chery Tiggo 3x Plus

Оставить комментарий