Skip to main content

Сейчас речь идет непосредственно об американской версии, так как модель доступна с предыдущей версией.

Опубликовано сообщение о том, что Chery Tiggo 4 Pro 2023 года был обновлён у себя на родине в Китае. По крайней мере, здесь он продается под другим индексом — Tiggo 5x. Сейчас можно встретить апгрейды как в дизайне, так же в оборудовании. Они предлагаются как в дизайне, так и на улице. Поэтому в характеристиках появились изменения. Для примера, кроссовер стал иметь большей мощности двигателя.

На внешнем виде, новая модель автомобиля выглядит несколько лаконично. В результате того, что декоративные вставки контрастного оттенка были удалены, кроссовер приобрел более простой вид. Раньше его внешность имела спортивные нотки. Также, для модели доступны другие диски – 16 или 17дюймов. На Решетке радиатора предлагается два варианта оформления: с хромированными полосками, «точечным» рисунком или хромированной полоской.

Chery Tiggo 4 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Пассажиры салона «приборка» и мультимедийные экраны совмещались, но в топовой версии. В остальных случаях все варианты будут доступны с такими же дисплеями. Сейчас можно говорить об «начинке», то в базовой модификации производительность 1,5-литрового двигателя увеличилась до 120 л.с. Ранее он выдавался всего 116 л.с, раньше он выдавал лишь 116 л.с. Оба параметра турбированного агрегатов сохранились в порядке 156 литра с точностью до 155. Заявленная цена заявлена на уровне 786 100–084 800 рублей (фото: Chery).

Chery Tiggo 8 Pro 2022 с новым мотором поступил в продажу

Оставить комментарий