Skip to main content

Chery Tiggo 4 Pro 2023 года пополнился новым пакетом Ultimate, что в переводе означает «Ультимейт» или «умереть».

Компания утверждает, что эта комплектация является самой топовой и имеет целый ряд эксклюзивных опций и оборудования, недоступных для другой версии автомобиля. Боковую шторку безопасности, автоматический дальний свет, а также датчики дождя и ветра получили кросс.

Охранная система компании ADAS – это одна из лучших в своем роде. Он также включает в себя автоматическое экстренное торможение, мониторинг слепых зон и центрирование полосы движения при движении задним ходом, предупреждение о прямом столкновении и многое другое.

Chery Tiggo 8 Pro получил новую версию в России: известны цены

Кроме того, в Tiggo 4 Pro есть ряд внешних отличительных черт. Номинально предлагается 18-дюймовые легкосплавные диски и желтые вставки на кузове. Кроме этого, они присутствуют в пластиковых деталях порогов дверей и рейлинговых профилей. На этот раз в новой версии акцент сделан на красном цвете, а также добавлены красные акценты. Не смотря на то что салонное помещение выполнено в черном цвете, оно имеет достаточно просторное и комфортное пространство.

По заявлению производителя, модель будет оснащена 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 147 л.с. Он работает в паре с автоматической коробкой передач типа CVT и передает мощность на переднюю ведущую ось автомобиля. У автомобиля Chery есть заявление о том, что он будет работать на бензине АИ-92 и средний расход топлива указан в размере 5,8 литров с 100 км.

Isuzu D-Max и MU-X 2022: известна дата начала продаж

Это относится и к ценам. Новая модель Chery Tiggo 4Pro в топовой комплектации Ultimate стоит 2,5 млн рублей. В этом варианте на 100 тысяч рублей дороже предыдущая версия. По информации компании, самая дешевая версия китайского кроссовера обойдется в 1 930 000 руб. Во время пресс-конференции в Chery заявили о том, что топовая версия кроссовера уже доступна во всех дилерских центрах компании.

Renault Megane RS 2023 будет доступен в версии Ultimate

Оставить комментарий