Skip to main content

Сегодня стартовали предпродажи Chery Tiggo 7Pro в Китае.

Компания Chery представила новый кроссовер Tiggo 7 Pro в Китае с 26 октября. А вот в этом месте он известен как Tiggo 7 plus. В продаже есть три варианта кроссовера. Цена на начальную версию составляет 106 900 юаней (888 тысяч рублей). При этом за топовый вариант придется заплатить 121 900 юанев (1 014 000 руб.). По сравнению с предыдущим поколением автомобиль получил новый внешний вид и новые опции, которые ранее не были представлены. Сезон продажи начнется 7 ноября.

В новом облике Chery Tiggo 7 появился более мужественный внешний вид. Кроме того, это касается и внешнего вида корпуса, и его оформления. Стоит отметить, что решетка радиатора имеет массивный дизайнерский формат: вертикально расположенные хромированные ламели добавляют машине агрессивности. Интересной особенностью является то, что оптика не только проста в своей конструкции и имеет достаточно простую форму, но и оригинальна по своей форме. Внизу бампера расположена яркая полоса, которая подчеркивает спортивный характер модели. Очень просто и стильно. Диаметр колесной базы – 2 670 мм. Колесная база 2 670 мм.

Chery Omoda 5 2022 будет доступен для предзаказа 8 июня

Привлекает внимание отделка салонов, в которых они находятся. В цветах преобладают насыщенные красные оттенки. Материал, из которого изготовлен кроссовер, достаточно качественный. Опции оборудования очень разнообразны. Так, машина доступна с трехспицевым мультикинетическим рулем и двойным экраном сенсорного экрана. Размер этого тачскрина соответствует 24,6 дюймам. С помощью модуля можно выполнять функцию «приборки» и мультимедийной системы. Благодаря новейшей технологии LION5.0 для модели доступны новейшие системы помощи при рулении L2 и контроля полосы движения, блок экстренного торможения или другое оборудование:

В этом плане выбор еще не сделан. В дальнейшем кроссовер будет доступен только с двигателем Kunpeng Power1.6TGDI. Объём его составляет 0,7 литров, что соответствует 195 лошадям в час и 197 лошадиных сил.Мощность двигателя не превышает 290 Н*м. Двигатель работает в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач, двойной муфтой (фото: autohome.com.cn).

Chery Omoda 5 2022 будет доступен для предзаказа 8 июня

Оставить комментарий