Skip to main content
Chery Tiggo 7 Pro открывается более производительным вариантом.
Как известно, в 2023 году Chery Tiggo 7 Pro получит  двигатели помощнее. Напомним, модель продается в Китае под индексом Tiggo 7Plus. Это 2-литровый турбированный двигатель. В нем работает система полного привода и автоматический привод. По поводу внешнего вида кроссовера здесь особого изменения нет. А вот интерьер предлагает несколько новинок. Пока нет никакой информации о том, когда будет представлена машина.

Изображения, представленные в интернете, позволяют познакомиться с более производительными версиями Chery Tiggo 7. Pro. Как уже объяснялось ранее, здесь почти нет различий от стандартной вариации, кроме каких-то моментов. Кроссовер, в частности, получил и другие штампы, которые свидетельствуют о наличии большей мощности двигателя, а также полной системы управления. Радиаторная решетка, оптика колеса, воздухозабор и прочие детали интерьера аналогичны представленному ранее варианту. Изменение габаритов автомобиля не происходит. Поэтому длина его составляет 4 500 мм и ширина – 862 мм и высота – 1 695. Колесная база 2 670мм.

В салоне изменения были концентрированы в области трансмиссионного тонера, а точнее рычага передачи. В остальных случаях кроссовер получил то же самое исполнение, что и стандартный вариант. Для модели, в частности, доступны одинаковые материалы и цветы. Кроме того, центральная консоль сохранила прежнее оформление. Таким образом, кроссовер имеет сдвоенную сенсорную панель, которая выполняет функции панели приборов и информационной оснащенности. Под ним расположены узкие датчики и блок, снабженный несколькими управлением клавишами. У широкого руля также есть ряд фотокнопок.

Новый Chery Tiggo 4 Pro сфотографировали в России

Как уже говорилось ранее, главнейшим отличием данной версии стали технические «начинки». Таким образом, в кроссовере имеется турбированный мотор, который применяется на Chery Tiggo 8Plus. Объем двигателя составляет 2,0 л, производительность 254 л.с. Она сочетает технологию полноприводного привода с семиступенчатой автоматической коробкой. Напомним, что кроссовер будет также доступен с более мощными моторами объемом 1,5 и 1,6 литров.

Представлен новый кроссовер Chery Tiggo 8 Pro

Оставить комментарий