Skip to main content

Происхождение снижения цены является появлением обновленной версии, в которой значительно сокращен список доступных опций.

Опубликованный в сети вариант комплектации Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 стал доступен россиянам, как узнали.Обсуждается модификация Elite, которая несмотря на своё имя является базовой. Стоимость кроссовера в этой версии составила 2 759 000 рублей, тогда как ранее начальная версия стоила 2 889 000 рублей, что составляло существенную разницу в 130 тыс. рублей. Поэтому предлагаемая экономия имеет один нюанс.

В этом заключается то, что список опций здесь гораздо беднее. Например, автомобиль предлагается без камер кругового обзора, шторок безопасности и платформы беспроводной зарядки смартфонов. Поясничный подпор сидений не может регулироваться. Нет возможности регулировать поясничный подпор сидений. Также, удалены такие опции, как память настроек боковых зеркал и сиденья водителя. Автомобиль лишился кроссовера, адаптивного круиз-контроля с функцией экстренного торможения в системе экстренного торможения, а также системы помощи при смене полосы движения.

Chery Tiggo 8 Pro Max 2022: объявлена ​​дата российского дебюта

Основное количество опций остается прежним. Именно поэтому в двигателях выбора нет, так как предлагается только один вариант – 1,5-литровый турбированный турбомотор, выдающий до 147 сил. С вариатором и передним приводом он сочетается с предным двигателем (фото: Chery).

Chery Tiggo 8 Pro Max 2022 появится на российском рынке этой весной

Оставить комментарий