Skip to main content

С сегодняшнего дня на китайском рынке можно приобрести обновленный Chery Tigo 8.

Продается в Китае Chery Tiggo 82023 года. Во всех салонах кроссовера можно приобрести две версии. По версии производителя, за базовую версию просят 157 999 юаней, что равно 1 326 000 рублей. На данный момент топовая версия стоит 159 999 юаней (1 334 000 рублей).

В плане внешнего вида автомобиль не претерпел никаких изменений. На данный момент дизайн кроссовера не отличается от современных версий. Для того чтобы сделать автомобиль более спортивным дизайнеры Chery Tiggo 8 использовали минимальные линии штамповки на кузове. По бокам от решетки радиатора расположены фары, которые соединены с решеткой радиатора и Хромированной вставкой. При этом, в модуле есть аккуратные рейки.У переднего бампера на задней части есть оригинальные ниши, в которые можно установить дополнительные элементы освещения. В остальном размеры остались прежние. Как он выглядит, его длина составляет 4 700 мм, ширина — 1 860 мм и высота -1 746м. Колесная база равна 2 610 мм спереди.

Nissan Patrol 2023 можно официально купить в России

На сегодняшний день, в новой версии Chery Tiggo 8 присутствует новая комплектация, которая отличается от предыдущей. Также, второй и третий ряд сидений в кроссовере можно переместить вперед или вниз. В центре центральной консоли установлен современный мультимедийный комплекс размером 10,25 дюйма. Автомобили имеют беспроводную зарядку для мобильных устройств, светодиодную оптику и бесключевой доступ. В список оснащения автомобиля входят: двойные фронтальные подушки безопасности, ключ активации двигателя ; навигация.

Не изменилась и техническая характеристика. Под капотом Chery Tiggo 8 находится турбированный агрегат объемом 1,5 литра. Максимальные настройки двигателя выдают 156 лошадиных сил. Увеличенный крутящий момент соответствует 230 Н*м. Он сочетается с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, которая имеет двойное сцепление. (фото: autohome.com.cn).

Лада начала заполнять свои салоны китайскими автомобилями. Кроссоверы и пикапы из Китая вытесняют «Ниву»

Оставить комментарий