Skip to main content

Стало известно, какова цена первого гибридного автомобиля Chery в России.

К сожалению, в России Chery уже несколько лет находится на автомобильном рынке. Но пока она так и не предлагала здесь подключаемых гибридных моделей. Теперь уже это изменится: первым гибридным автомобилем Chery в России станет большой кроссовер Tiggo 8 Pro e+, который получит название «Тигро 8 Pro e+». Прошедшая неделя начала прием предзаказов на эту модель.

Теперь «Автоновости дня» сообщают, что кросс для живых продаж в России подорожает почти на 4,8 млн рублей минимум, но не менее 4 799 900 руб. Дополнительное оснащение этой модели не самое богатое, кроме такого покупатели смогут выбрать два цветовых варианта кузова черный или белоснежный.

На 1,5 литровом турбодвигателе базируется гибридный автомобиль. При этом общая производительность составила 235 Л.С, что довольно неплохо. Гиббридный «Тигго» является гибридом, который имеет низкий расход топлива и возможность проехать 75 км лишь в электрическом режиме. Кроме того, этот автомобиль потребляет мало топлива. Также эта модель не требует много энергии. Одному баку достаточно проехать 1000 км.

Chery Tiggo 8 Pro e+ 2022 готовится к дебюту в России

Оставить комментарий