Skip to main content

В новой версии кроссовер Chery Tiggo8 Pro получил трехместную версию 390TGDI Stream Edition.

По сообщению пресс-службы Chery, на домашний рынок вышла новая версия кроссовера Chery Tiggo 8 Pro 2023 года выпуска. Новое поколение получило имя 390 TGDi Storm Edition. Он только в 7-местной версии с полным приводом, а его цена составляет 174 900 юаней. Это эквивалентно 1,8 миллионам рублей за автомобиль.

Помимо этого в салоне автомобиля можно обнаружить третий ряд сидений. Есть и другие особенности, характерные для 390TGDI Storm Edition, но в целом версия сочетает почти все возможности этого кроссовера.Новая модель имеет 19-дюймовые легкосплавные диски в форме звезды.

Maxus G90 2022 теперь доступен в 7-местной конфигурации

При этом Tiggo 8 Pro доступен с светодиодными фарами и динамической подсветкой поворотов. А у других моделей на корме установлен 4-ствольный выхлоп и 2-ствольный у других моделей. Под ним находятся кнопки для обогрева наружных зеркал, а так же большой 24,6-дюймовый цифровй дисплей. На данный момент в аудиосистеме имеется 10 высококачественных динамиков.

Однако, это еще не все. Модель входит в комплектацию с системой автоматических парковок, контурной подсветкой салона, обогревателем и массажем кресел первого и второго рядов. Системами безопасности являются камеры кругового обзора, удержание полосы движения и мониторинг слепых зон.

Имя на вырост: обычные автомобили с громкими именами

Приводом к движению Tiggo 8 Pro является 2,0-литровый турбированный двигатель мощностью 254 л.с. и 390 Н*м крутящего момента. Как говорилось, мощность передается на систему полного привода. АКПП – семи диапазонный «робот». У нас на территории России кроссовер Tiggo8 Pro продается в версии до обновления.

Представлен новый кроссовер Chery Tiggo 8 Pro

Оставить комментарий