Skip to main content

Как стало известно, недавно в сети появились новые шпионские фотографии флагманского автомобиля – Chery Tiggo 9.

Появляется новый кроссовер с названием Tiggo 9. Теперь автомобиль получил другой камуфляж, а тесты на безопасность были заменены на серийные. В некоторых случаях новинка будет разделена на архитектуру и силовые установки с более дорогой моделью Exeed AtlantiX. У Chery Tiggo 9 2023 большие размеры, современные опции комфорта и передовые системы безопасности. Отделка соответствует статусу флагмана модельного ряда.

Не смотря на то что в машине есть камуфляж, можно заметить некоторые особенности экстерьера. Такая решетка радиатора получила огромные размеры, но ее изображение было создано при помощи вертикальных планок.Выдвижные дверные ручки, моноблочные задние фонари, мощные воздухозаборники и более узкая передняя оптика. Благодаря высокому качеству полученных фотографий, можно предположить что эти шпионские снимки являются официальными и предоставлены самой компанией.

Mercedes-Benz GLC 2023 в удлиненной версии ушел на тесты

А это может свидетельствовать о том,что премьера новинки состоится в ближайшее время. Предположительно – в ноябре, когда откроется автосалон в Гуанчжо. Титго 10 основан на улучшенной платформе T2X, которую можно использовать в модели Exeed AtlantiX. Размах колесной базы Chery Tiggo 8 составляет 4,78/1,92-1,7 метра.Колёсный ход 2,5 метра. В зависимости от компоновки салона есть три варианта: на 5, 6 или 7 мест. В линейке двигателей заявлены 1,6- и 2-литровые турбомоторы. На данный момент роботы работают совместно с 7-ступенчатым «робот» или 8-автоматом.

Полноприводная версия автомобиля доступна как в передне-, так и во всепролазной версии. Пассажирам обещают, что в салоне появится единый корпус медиасистемы и цифровой панели приборов с атмосферной подсветкой, а также мультифункциональный руль, украшенный глянцевыми вставками. Флагман будет стоить около 1,7 млн рублей по текущему курсу. Не известно о планах появления Chery Tiggo9 в России. (фото: autohome.com.cn).

Peugeot 4008 2023 года проходит испытания в серийном кузове

Оставить комментарий