Skip to main content

среднем цена брутального кроссовера начинается от 1,7 млн рублей. Для данного класса это довольно дорогое удовольствие.

Chery Tiggo 9 2020 года начали продавать на китайском рынке. Однако, несмотря на это, кроссовер получился довольно доступным. Здесь есть пять вариантов, которые отличаются списком доступных опций. С этим вопросом связан и вопрос о стоимости трансмиссии. Кроме того, в качестве примера можно привести модель робота с восьмиступенчатым «роботом» и восьмиступенчатым «автоматом». От 1,743 до 2,0324 млн рублей.

Внешний размер кроссовера составляет 4820×1930х1699 мм, между осями — 2 880 мм. Он доступен в пяти- и семиместном исполнении. Стоимость в целом аналогична моделям премиум-класса, что особенно привлекательно для ценителей дорогих моделей. Обивка в салоне выполнена из качественных материалов, что обеспечивает дополнительные комфорт и безопасность. (фото: autohome.com.cn).

Представлен новый кроссовер Chery Tiggo 8 Pro

Удобные сиденья можно регулировать под свои потребности, а также использовать функцию подогрева и массажа (фото: autohome.comcn).

Также в список опций входит несколько подушек безопасности, беспроводной интерфейс, аудиосистема с 14 динамиками, адаптивный круиз-контроль и освещение. Это новый автомобиль, который доступен только с 2,0-литровым турбированным двигателем мощностью 261 л.с мощность и гибридной установкой в будущем.

Chery Tiggo 8 Pro 2022 с новым мотором поступил в продажу

Оставить комментарий