Skip to main content

Новая модель кроссовера Chery T26 была представлена в серии шпионских фотографий без камуфляжа.

После прохождения дорожных испытаний в автомобиле Т26, который до сих пор известен под индексом Т26, был замечен объектив камеры. Ожидается, что это устройство появится на прилавках магазинов под названием Tiggo 9.При первоначальной информации стоимость кроссовера в Китае будет составлять примерно 1,68 млн руб.Кроссовер Chery Tiggo 92023 был замечен на снимках спереди, а также сзади. На фотографиях, опубликованных в зарубежных СМИ, машина будет носить совершенно новый стиль. Как минимум, внешний вид передней части сильно отличается от других моделей марки Chery.

Chery Tiggo 9 2023 года на фото из китайской соцсети

Массивная выпуклая решетка радиатора выглядит стильно. Многоугольный модуль вмещает в себя вертикальные планки, которые контрастируют с темным фоном. Фары получили довольно острую форму и используют матричный источник света. Что касается других конструктивных особенностей, то стоит отметить оригинальный дизайн передней окантовки с черной окантовкой, напоминающей усы. Ожидается, что Т26 вытянется более чем на 4,8 метра в длину. В профиль ярко выраженная прямая поясная линия, подчеркнутые выштамповками колесные арки и выдвижные дверные ручки, снижающие сопротивление воздушному потоку и усиливающие ощущение технологичности (фото: autohome.com.cn).

Новый Range Rover Sport впервые показали без

Стильная, массивная, выпуклая решетка радиатора смотрится очень красиво. Модуль имеет прямоугольную форму и состоит из вертикальных планок, которые контрастируют с темным фона. Их форма стала более острой, а также они используют матричный источник света. Как и в других конструктивных особенностях, можно выделить оригинальный дизайн задней окантовки с черной окантовкой напоминающей усы. Т26 будет иметь длину 4,8 метра. Прямоугольная линия, подчеркнутая выштамповками колесные арки и выдвижной дверной ручки, снижающая сопротивление воздушному потоку и усиливающая ощущение технологичности.

Renault Duster первого поколения ушел на пенсию

Оставить комментарий